Новая металлическая бронированная и противопожарная дверь ДЗо - Бр3/III/EI60

23.10.2019

Компания «АПИТ» представляет новую разработку – металлическую дверь ДЗо – III/3/EI60, которая сочетает в себе характеристики пуле-взломостойких и противопожарных дверей. Она предназначена для установки на различных предприятиях и объектах с повышенной пожарной опасностью. Модель прошла испытания и была сертифицирована, отвечает действующим стандартам качества. В ходе проверки полотно успешно выдержало воздействие открытого пламени, не допустило его распространение, при этом в помещение проникло малое количество дыма.

Характеристики конструкции

Дверь прошла испытания на огнестойкость, и теперь наша компания выпускает стальные полотна трех классов защиты в одном изделии:

  • Бр3 по пулестойкости;
  • III класс бронестойкости;
  • EI60 по пожаростойкости – выдерживает 60 минут воздействия открытого пламени.

Для повышения характеристик данная модель оснащается двум замками бренда «МЕТТЭМ» 3 класса устойчивости ко взлому с цилиндровым механизмом. Для защиты от дыма по контуру установлены два вида уплотнителей, один из них реактивный. Изделие может выпускаться в любых размерах.

Более подробное описание представлено в карточке товара на сайте. Всю необходимую информацию можно получить у наших менеджеров по телефону 8 (495) 108-73-99.

Новая дверь в начале испытаний

Остались вопросы?

Оставьте заявку с вопросом или предложением и мы обязательно свяжемся с вами

Даю согласие на обработку персональных данных