«СМИ о нас» - «АПИТ» представил защитные бронеконструкции на выставке «Экспотехностраж»

23.03.2022

Группа компаний «АПИТ» представила в рамках международной выставки передовых технологий обеспечения безопасности личности, общества и государства «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ» новые решения бронированных стёкол и укрытий. О новинках предприятия MASHNEWS рассказал региональный директор компании Михаил Смирнов.

Примеры бронированных колпаков и бронеконструкций

На выставке компания представила бронированные окна, передаточные узлы, а также образцы бронестекла собственного производства. Как отмечается, представленное бронестекло создаётся как композитный материал из силикатных стёкол и полимеров. Благодаря единой композиции стекло получает различную пулестойкость в пределах классов защиты от Бр1 до Бр5 — в зависимости от желания заказчика.

Примеры бронированных стекол для учреждений

Также на выставке «АПИТ» представил бронированные колпаки и укрытия для постов охраны, кабин часового и проходного КПП. Как рассказали, компания осуществляет поставку бронеколпаков на объекты различного назначения, и может оснастить укрытия дополнительными функциями, в зависимости от специфики деятельности.

Пример нового бронированного колпака

«Стекла и колпаки мы поставляли в Росатом, в том числе представленные на выставке бронеколпаки, только с вариантами с герметичной крышкой для убежищ. Стекла также поставляем в Росатом, сейчас у нас есть договоренности с заводом «Урал» о производстве стёкол на одной из производственных линий предприятия»,

— рассказал представитель компании.

Источник: MASHNEWS

Остались вопросы?

Оставьте заявку с вопросом или предложением и мы обязательно свяжемся с вами

Даю согласие на обработку персональных данных